iPhone 14 Max может запускаться с другим и неожиданным названием

iPhone 14 Max может запускаться с другим и неожиданным названием

1 сентября 2022 г.

В течение нескольких месяцев мы слышали, что Apple выпустит iPhone 14 Max вместо iPhone 14 mini, а эта новая модель движется в противоположном направлении — в качестве iPhone 14 с большим экраном ( без дополнений из линейки Pro), а не версию с маленьким экраном. Но хотя существование этого телефона не вызывает особых сомнений, его имя теперь есть. "_blank">@Tommyboiiiiii в твите, обнаруженном пользователем Pocket Lint, этот телефон мог бы вместо этого называться iPhone 14 Plus.

Их первоначальные доказательства этого приходят в вид фотографии упаковки какого-то чехла с названием 'iPhone 14 Plus' напечатано на нем, и они последовали за этим другим твитом со ссылкой на источник — создатель дела официальный сайт ESR, где действительно упоминается iPhone 14 Plus, и скриншот страница Casetify, которую мы нашли и на которой также упоминается то же имя.

Подробнее

Они оба являются уважаемыми сторонними производителями корпусов, у которых вполне может быть предварительная информация об имени, поэтому вполне возможно, что 'Plus' является точным.

С другой стороны, они также могут просто догадываться или использовать текст-заполнитель, пока имя не будет официально раскрыто, и большинство утечек указывают на iPhone 14 Max. Поэтому мы, безусловно, воспримем этот свежий слух с долей скептицизма.

<час>

Анализ: Макс имеет больше смысла

Хотя мы, конечно, не можем исключить прозвище iPhone 14 Plus, мы считаем, что iPhone 14 Max является более логичным.

Как и iPhone 14 Pro Max будет увеличенной версией iPhone 14 Pro, ожидается, что iPhone 14 Max будет увеличенной версией стандарта iPhone 14. Добавление «Плюса» только усложняет ситуацию.

При этом, как правило, Apple 'Pro Max' модели имеют немного больше, чем просто больший экран, поэтому может быть аргумент в пользу использования Plus, когда это буквально просто изменение размера экрана, но Max все равно кажется проще и очевиднее.

В то время как мы не рассчитывал бы увидеть iPhone 14 Plus в нашем лучшем руководстве по iPhone, iPhone 14 Max вполне может стать внешний вид после выхода линейки iPhone 14 7 сентября.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE