Графические процессоры Intel Arc Alchemist оптимизированы для всего, кроме крипто-майнинга

Графические процессоры Intel Arc Alchemist оптимизированы для всего, кроме крипто-майнинга

21 июля 2022 г.

Intel уже сообщила, что ее дискретная видеокарта Arc A380 оптимизирована для новейших и самых популярных игр, что наверняка понравится всем, кроме одной группы.

Как сообщает Tom's Hardware, ютубер DJ Mines заявил, что они использовали несколько популярных программ для майнинга Ethereum, таких как NiceHashMining, trex miner, lolminer и teamreminer, и ни одна из них не работала. Похоже, что Arc A380 вообще не поддерживает крипто-майнинг.

А учитывая, что Ethereum потерял около 70 % от его стоимости в 2022 году, это еще один удар по индустрии крипто-майнинга. . Это не единственные видеокарты, пытающиеся помешать криптомайнингу. Nvidia представила свой < u>Lite Hash Rate модификации его лучшие видеокарты, которые замедляют скорость хеширования, чтобы препятствовать майнингу, хотя майнеры успешно сорвали большую часть этой работы за несколько месяцев, прошедших после его выпуска.

Анализ: пока рано судить 

Недавно возникли опасения по поводу возрождения криптомайнинга и повторного роста стоимости видеокарт, поскольку и Биткойн, и Эфириум немного выросли в цене, хотя и не приблизились к уровням, которых они достигли при максимальной стоимости.

< p>Но и это не гарантия. Хотя Ethereum недавно получил огромный прирост на 20%, в то время как Биткойн поднялся на более скромные 5%, еще неизвестно, продлится ли это возрождение или эти цены продолжат стремительно падать.

И учитывая это, письмо было стена некоторое время, так как валюта становилась медленнее и дороже. И в интересах как рынка графических процессоров, так и самой окружающей среды, может быть, будет лучше, если падение криптовалют не просто продолжится, а ускорится.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE