Как увеличить число подписчиков на рассылку: 7 проверенных способов

Как увеличить число подписчиков на рассылку: 7 проверенных способов

11 марта 2023 г.

Деньги есть в списке. Невозможно это отрицать. Повесьте это предложение рядом с вашим компьютером. Информационный бюллетень является лучшим инструментом веб-маркетинга, который существует. Дарио Виньяли, один из самых известных экспертов по веб-маркетингу, подробно рассказывает об этом в нескольких постах и ​​пишет:

"Если бы завтра мне пришлось выбирать между блогом и информационным бюллетенем, я бы без тени сомнения выбрал информационный бюллетень. С информационным бюллетенем мне просто нужно создать новый блог и уведомить своих подписчиков о создании результаты."

Приобретение контактов от посетителей сайта также означает привлечение потенциальных клиентов (лидогенерация). Информационный бюллетень может приносить трафик везде, где вы хотите, и, следовательно, также обеспечивает больше продаж, чем любой другой маркетинговый инструмент.

Однако, прежде чем вы сможете отправлять почту, вам нужно, чтобы люди подписались на информационный бюллетень.

email subscription form

Вот 7 надежных тактик, которые помогут увеличить количество подписчиков на вашу рассылку:

  1. Упростите регистрацию

2. Создавайте полезный контент, который ищут люди

3. Получите авторитет и создайте свою аудиторию

4. Предложите что-нибудь ценное в обмен на членство

5. Продвигайте свой информационный бюллетень в социальных сетях

6. Будьте откровенны и четко формулируйте ожидания

7. Тестируйте и оптимизируйте

1. Сделайте регистрацию простой Я не имею в виду, что у ваших пользователей нет головы, но на некоторые веб-сайты действительно сложно зарегистрироваться. Не бойтесь повторять варианты подписки. На каждой странице вашего веб-сайта должно быть хотя бы одно объявление, чтобы увеличить количество ваших подписчиков.

Несколько советов по размещению форм:

Меню. Люди ожидают кнопку, которая может вести на целевую страницу или вызывать всплывающее окно для подписки на меню справа, так что подготовьте их!

Sign up form

Объясните своим посетителям, что информационный бюллетень вашего сайта действительно важен: разместите регистрационную форму рядом с логотипом сайта над меню. Вставьте хороший призыв к действию — это важно, поскольку почти всегда неудобно вставлять изображения в этом месте сайта.

Потихоньку мы адаптируемся к международным стандартам, но делаем это довольно заржавело, а иногда просто не делаем этого. Одним из примеров является параметр на Главной странице.

Когда обычный парень посещает ваш сайт, он неизбежно попадает или проходит мимо главной страницы. Внедрите этот тип формы на свой веб-сайт, и вы увидите, как взлетят графики подписки! Я думаю, это довольно очевидно!

В конце каждого сообщения должна быть регистрационная форма, возможно, относящаяся к статье в зависимости от категории, к которой она относится.

Image Description

Страница 404. Если посетитель наткнется на страницу, которая по какой-либо причине закроет сайт, он исчезнет навсегда. Как мы можем это исправить?

* Во-первых, вы должны исправить все ссылки 404.

* Во-вторых - как часть - предлагая электронную книгу или что-то интересное читателю, чтобы он подписался на рассылку новостей, мы можем обучить его должным образом, а затем привести его к покупке одного из ваших информационных продуктов.

Как увеличить число подписчиков на вашу рассылку? Если у вас есть тема Genesis, вы можете использовать страницу Genesis 404; в противном случае используйте этот подключаемый модуль: Страница 404 — ваша умная настраиваемая страница ошибки 404

Рядом с кнопками социальных сетей вы также можете интегрировать подписку рядом с кнопками социальных сетей. Чтобы узнать, какие плагины позволяют это сделать, прочитайте этот обзор лучших плагинов.

<сильный>2. Тип информационных бюллетеней Создавайте полезный контент, который ищут люди. Если человек заходит на кулинарный сайт, можно предположить, что его привлекает та же тема.

Если вы создаете сообщения, которые нравятся вашим посетителям, они с большей вероятностью подпишутся на вашу рассылку, полагая, что могут получить еще более значимый контент, чем они уже видели.

Хороший контент должен быть информативным и/или развлекательным (лучше, если он сочетает в себе обе эти характеристики).

<сильный>3. Завоюйте авторитет и создайте свою аудиторию Ищите возможности расширить свою аудиторию, пишите на ранее неизвестные темы и обсуждайте другие темы, известные в вашей отрасли.

Два способа начать этот бесконечный процесс:

  1. Стать приглашенным блоггером или автором. Составьте список блогов в вашей отрасли, которые получают много трафика, опубликуйте его в виде поста со ссылкой на каждый сайт и отправьте каждому из них электронное письмо с уведомлением о ссылке. Через некоторое время спросите, можете ли вы публиковать посты в их блогах. Они, вероятно, вернут вам услугу.

2. Подписывайтесь на лидеров мнений (это могут быть подкастеры, ютуберы, блоггеры, стримеры, инстаграмеры и т. д.) и будьте замечены: делитесь, комментируйте, обсуждайте и будьте в центре внимания!

Повышение авторитета в Интернете приведет к увеличению трафика на ваш сайт, который будет искренне заинтересован в темах вашего блога. Таким образом, они с большей охотой подпишутся на новостную рассылку, чем читатели, которые приходят напрямую от Google.

<сильный>4. Предлагайте что-то ценное в обмен на членство Чтобы превратить простых посетителей в постоянных читателей, заставив их подписаться на информационный бюллетень, вам нужно использовать лид-магнит: пользователя шантажируют эксклюзивным контентом.

Однако для реализации этого метода прямого маркетинга по электронной почте у вас должен быть фундаментальный инструмент для каждого уважающего себя рынка: автоответчик.

Вы должны ясно дать понять, что, подписавшись на рассылку новостей, вы получаете эксклюзивный доступ, которого нет у большинства людей на этой планете!

Поощряйте новых посетителей зарегистрироваться, обещая им электронные книги с несколькими, но интересными страницами. Длина не имеет значения (особенно потому, что Google не должен их видеть). Они должны предлагать труднодоступную информацию, которая может привлечь достаточное количество посетителей.

Несколько советов по созданию идеального лид-магнита:

* Обеспечьте конкретное решение для ультраспецифического рынка. * Пообещайте что-то очень ценное (не слишком много решений или расплывчатых вещей). * Убедитесь, что пользователь получает желаемый конечный результат. * Дайте немедленное удовлетворение. * Сделайте так, чтобы лид доверял вам и вашему бренду. * Убедитесь, что ваше решение имеет ценность (не в деньгах, а в реальном решении проблемы пользователя). * Сделайте краткий справочник (например, контрольный список будет меньше, чем 40-страничный PDF-файл).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ. Назначайте реальную цену за то, что вы предлагаете (будь то PDF-файл, видео или другое), например 7, 17 или 37 евро.

Simple landing page

Чтобы получить пример этой техники, просто подпишитесь на Death to the Stock Photo, которая обещает новые бесплатные (впечатляющие) изображения каждый месяц. Этот прием поддерживает лояльность подписчиков и быстро превращает их в потенциальных клиентов!

Если вас интересуют другие советы по развитию вашего бизнеса в Интернете, продолжайте читать.

<сильный>5. Продвигайте свой информационный бюллетень в социальных сетях. Большинство онлайн-инструментов предлагают интеграцию с Facebook и Twitter. Интеграция с Facebook на практике позволяет создать форму с вашим любимым сервисом электронного маркетинга и синхронизировать ее с Facebook.

Затем он создаст вкладку на странице Facebook. Таким образом, люди, которым нравится ваша страница, могут зарегистрироваться, не посещая ваш сайт!

Еще один приятный способ продвижения рассылки – опубликовать часть того, что вы предлагаете, эксклюзивно для подписчиков в социальных сетях.

<сильный>6. Будьте откровенны и четко формулируйте ожидания Никто не любит, когда над ним смеются. Когда вы просите свою аудиторию подписаться на рассылку новостей, вы должны быть уверены, что выполняете все данные обещания.

В противном случае новые подписчики сразу отпишутся и пометят ваши письма как СПАМ. Следите за брендом! Это ты, помнишь?

<сильный>7. Тестируйте и оптимизируйте Когда речь идет об электронном маркетинге, мы говорим о процентных данных и общих советах. Это потому, что ключ к тестированию.

Это не единственный способ понять, что работает, а что нет: вы всегда можете прочитать посты, которые найдете вокруг...

Тем не менее, это самый надежный метод, поскольку вы говорите о своей нише, своем сайте и своей аудитории! Приемы сайта, который рассказывает о SEO, не так эффективны с мебельным.

Вы должны протестировать все: текст, размещение различных опций и виджетов на вашем сайте, тип подарков и контент, который вы предлагаете.

Попросите обратную связь от ваших подписчиков. Спросите, что они хотели бы получить в подарок, или используйте инструменты для анализа того, что ваши подписчики делают с помощью вашего сервиса, чтобы отправлять им электронные письма. Проведите A/B-тестирование и оптимизируйте свою стратегию электронного маркетинга!


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE