Утечка кадров Halo Infinite Forge заставляет нас жаждать ее настройки

Утечка кадров Halo Infinite Forge заставляет нас жаждать ее настройки

26 июля 2022 г.

Пара просочившихся видеороликов режима Halo Infinite Forge заставляет нас задуматься о богатстве возможностей этой функции.

Долгожданный режим кузницы Halo Infinite до сих пор не имеет даты выхода. Но недавно просочившиеся видеоролики демонстрируют некоторые многообещающие элементы сценариев. Один показывает, что режим Зомби в стиле Call of Duty может быть возможен, а другой демонстрирует устройство, которое превращает ваше оружие в... ну, лучшее оружие (спасибо, Wccftech).

Видео, загруженные пользователем YouTuber Helioskrub, продемонстрируйте два очень разных применения потенциально глубоких элементов сценариев режима Halo Infinite Forge. Хотя ни одно из видео не является особенно подробным, они намекают, что Halo Infinite может иметь самый настраиваемый режим Forge на сегодняшний день.

Спартанское выживание

В первом просочившемся видео режима Halo Infinite Forge показано, как игрок строит импровизированную баррикаду, чтобы заблокировать окно. Как отмечает Helioskrub, в режиме Forge можно создать режим выживания зомби в стиле Call of Duty.

Конечно, это также делает ставку на то, что игроки смогут помещать врагов, управляемых ИИ, в яму. ваши навыки выживания против. Но он также может стать творческим дополнением к легендарному многопользовательскому режиму Halo Infection. Инфекция сталкивает команду выживших с «зараженными». игроки, которые обычно могут использовать только оружие ближнего боя. Если выжившего убивают, он сам заражается.

Режим зомби, созданный в Forge, был бы абсолютно идеальным для культовых врагов Halo Flood. К сожалению, похожий на зомби Флад не появляется в Halo Infinite. Но если новый режим Forge поддерживает размещение управляемых ИИ актеров, нам бы очень хотелось, чтобы объекты Flood из Halo: The Master Chief Collection были перепрофилированы для Halo Infinite.

Пушки больше и лучше

Во втором видео демонстрируется работающая система 'Pack-a-Punch' машина, в которую игрок может положить свое оружие. Набрав достаточное количество очков (генерируемых отдельной кнопкой в ​​целях тестирования), игрок может улучшить свое оружие, чтобы оно соответствовало его более мощным версиям кампании.

Оружие кампании Halo Infinite намного мощнее, чем в многопользовательской игре. . Это может привести к уморительным сбоям в многопользовательских матчах со спартанцами, освещающими арены взрывными пистолетами.

Создатель отмечает, что создание машины Pack-a-Punch на самом деле требует много работы. Это потому, что каждому оружию нужен свой собственный сценарий, чтобы сделать возможным обновление. Так что, если вы хотите добавить улучшения для каждого оружия в игре, вам, вероятно, предстоит довольно сложная задача по написанию скриптов.

Много возможностей

То, что лидер показал в приведенных выше видеороликах, вероятно, является довольно ранней сборкой режима Forge для Halo Infinite. Он довольно глючный и склонен к сбоям, которые, как нам хотелось бы думать, будут устранены, когда дело дойдет до финальной версии.

Традиционно создаваемые карты режима Forge привязаны к 'бюджету' система. Это накладывает жесткий предел на количество объектов, которые вы можете разместить на карте. Однако благодаря повышенной мощности Xbox Series X|S режим Forge в Halo Infinite должен мы надеемся, что предел бюджета будет намного выше, чем в предыдущих играх.

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда режим Forge появится в Halo Infinite. Но игра не должна долго ждать обновлений. Совместная кампания Halo Infinite наконец-то появилась на горизонте, и ранее просочившиеся кадры показывают, что долгожданный режим, вероятно, стоил ожидания.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE