Google Pixel 7 Pro может предложить одно ключевое обновление дисплея по сравнению с Pixel 6 Pro

Google Pixel 7 Pro может предложить одно ключевое обновление дисплея по сравнению с Pixel 6 Pro

25 июня 2022 г.

Мы знаем, что Google Pixel 7 и Google Pixel 7 Pro реальны и появятся позже. в этом году, но у нас не так много официальной информации о них. Теперь недавно обнаруженные детали раскрывают немного больше о том, чего ожидать от этих телефонов.

Вы, возможно, помните, что предыдущая утечка предполагала, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут использовать один и тот же Samsung. -made отображает как их предшественники, но последний анализ измененного исходного кода Android показывает, что это не совсем так.

Как отмечено Мишааль Рахман (через SamMobile), в Pixel 7 Pro может использоваться немного другая панель дисплея Samsung: с тем же разрешением 3120 x 1440 пикселей, но с более высоким максимальным уровнем яркости.< /p>

Все ярко

Если мы правильно интерпретируем код Android, который обновляется в рамках подготовки к телефонам Pixel 7, Pixel 7 Pro сможет достигать яркости 600 нит в ручном режиме (по сравнению с максимальным значением 500 нит на Google Pixel 6 Pro).

В режиме высокой яркости , мы бы оценили максимальную яркость Pixel 7 Pro в 1000 нит, превзойдя 800 нит, на которые способен Pixel 6 Pro. У флагманского телефона Google 2021 года был яркий дисплей, но версия 2022 года вполне могла его превзойти.

Существует длинный список деталей, которые Google не раскрывает о телефонах Pixel 7, в том числе когда мы можем на самом деле увидеть их. Однако, исходя из предыдущей формы, они должны поступить в продажу и полностью запуститься примерно в октябре.

<час>

Анализ: опираясь на импульс Pixel

Выпуск Pixel 6 и Pixel 6 Pro стал своего рода водоразделом для Google: впервые с серией Pixel компания действительно серьезно настроена конкурировать с Apple и Samsung в премиальном сегменте рынка. у них была пара телефонов, способных на это.

Теперь Google нужно будет использовать импульс, созданный серией Pixel — не забывайте Google Pixel 6a, поступит в продажу в следующем месяце — и убедитесь, что Pixel 7 и Pixel 7 Pro входят в число лучших телефонов 2022 года.

Мы знаем, что iPhone 14 выйдет до конца года, и что Galaxy S23 поступит в продажу в начале 2023 года, поэтому у телефонов Pixel 2022 года будет много сильных конкурентов. придется идти лицом к лицу.

Pixel 7 и Pixel 7 должны быть одинаковыми: мощный чипсет, отличные камеры, превосходное качество сборки и программное обеспечение, которое показывает Android в лучшем виде (новые телефоны должны поставляться с -far">Android 13 на борту). Если Google удастся достичь еще более конкурентоспособной цены, тем лучше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE