ПК-геймеры теперь могут бесплатно получить классическую игру с открытым миром в Steam

ПК-геймеры теперь могут бесплатно получить классическую игру с открытым миром в Steam

2 сентября 2022 г.

Mafia стала бесплатной игрой в Steam для тех, кто пропустил эту классику, в честь 20-летия ее выхода на ПК.

Для непосвященных Mafia – третья игра с открытым миром. шутер с видом от первого лица с захватывающим сюжетом, который не оставит вас равнодушным.

Благодаря этому и впечатляющей атмосфере, от которой выигрывает игра, она до сих пор остается популярной. Так что приятно видеть, что игра вошла в число лучших бесплатных игр Steam.

Мафия может грабить справа теперь до 5 сентября, и, как вы, возможно, помните, здесь есть еще кое-что, о чем следует помнить: Мафия выиграла от недавнего ремейка (в 2020 году). Это окончательное издание не бесплатное, как вы можете себе представить, но в Steam на него действует большая скидка, а Снижение цен на 65 % до 8 сентября.

Этот праздник не только посвящен 20-летию оригинальной Mafia, но и способствует продвижению недавней объявление о том, что во франшизе разрабатывается новая игра.

<час>

Анализ: графика не делает игру (но вы всегда можете обновить их)

Если вы планируете сразу начать играть в Mafia, помните об одной вещи: смягчите свои ожидания с помощью графики. Конечно, это игра двухдесятилетней давности, поэтому неудивительно, что она выглядит устаревшей, хотя остальная часть опыта и атмосфера легко компенсируют это. Особенно, если вы относитесь к тому типу геймеров, которые могут больше полагаться на свое воображение и не обращать внимания на внешний вид (и возможные сбои тут и там) старой игры.

Есть варианты улучшения графика, имейте в виду, так как существуют пакеты модов сообщества, чтобы оживить визуальные эффекты (конечно, это радость компьютерных игр). Или, в качестве альтернативы, вы можете приобрести и сыграть в ремейк Mafia: Definitive Edition, который имеет полное обновление с точки зрения всех графических прибамбасов. все довольны тем, что Definitive Edition не соответствует оригиналу с точки зрения настроек повествования, в первую очередь некоторых более современных рамок вокруг таких вещей, как диалоги. Тем не менее, мы чувствовали, что перезагрузка была отличная попытка.

Через VGC< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE