Узнайте, как оптимизировать бизнес-операции с помощью этого пакета электронных книг по искусственному интеллекту

Узнайте, как оптимизировать бизнес-операции с помощью этого пакета электронных книг по искусственному интеллекту

12 марта 2023 г.
Комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я, который сейчас стоит всего 20 долларов, знакомит с основами ИИ, показывает, как программировать, и объясняет практическое использование.

Искусственный интеллект революционизирует то, как мы ведем бизнес. Однако технология настолько продвинута, что обычный человек, вероятно, не слишком много о ней знает. Итак, мы упрощаем задачу, предлагая читателям комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я — недорогой ресурс, который может понять практически каждый.

Комплект электронных книг по искусственному интеллекту от А до Я от Packt Publishing представляет собой удобное введение в мир искусственного интеллекта для начинающих. Он включает в себя в общей сложности 10 электронных книг, которые иллюстрируют основы технологии, объясняют, как можно запрограммировать компьютеры, чтобы они вели себя как люди, и помогают вам смириться с реальными приложениями.

Для бизнес-пользователей эти реальные приложения существуют прямо сейчас. Например, вы можете использовать программное обеспечение ИИ, чтобы быстро отвечать на запросы клиентов, писать привлекательный контент или даже анализировать производительность веб-сайта. Но чтобы получить от этого максимальную отдачу, вы должны быть в состоянии понять, как это работает и как ожидается, что технология будет развиваться в будущем.

В конце концов, технология искусственного интеллекта все еще находится в зачаточном состоянии. Хотя он вырос как на дрожжах всего за несколько коротких лет, последствия для будущего все еще остаются открытыми. Дело в том, что если вы еще не используете ИИ в своих бизнес-операциях, вам может грозить тяжелая битва. И этот холм будет становиться все круче и круче, чем дольше вы ждете.

На горизонте много новых технологий, но ни одна из них не так важна, как ИИ. И это особенно актуально для бизнеса, где технология может полностью преобразовать операции, чтобы сэкономить время и деньги. Но первый шаг к тому, чтобы заставить его работать на вас и ваш бизнес, — это понять, как он работает, что легче сделать с помощью комплекта электронных книг с искусственным интеллектом от A до Z, который сейчас продается всего за 19,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE