Facebook упрощает заработок на барабанах онлайн

Facebook упрощает заработок на барабанах онлайн

3 ноября 2022 г.

Мета обновила настройку профессионального режима, чтобы помочь пользователям монетизировать создаваемый ими контент.

Некоторые из новых доступных функций теперь позволяют создателям контента создавать общедоступные подписки, повышать SEO и зарабатывайте деньги с помощью различных программ на существующих профилях Facebook.

Помня о создании присутствия в Интернете, инструмент Facebook также включает в себя аналитику и расширенные функции благополучия, чтобы помочь пользователям оставаться в безопасности на платформе социальных сетей.

Профессиональный режим для всех авторов 

Meta начала тестировать профессиональный режим еще в 2021 году и в настоящее время все еще работает над новыми форматами, чтобы пользователи могли зарабатывать деньги на общих барабанах. Это включает в себя тестирование рекламы на Facebook Reels в профессиональном режиме, а также новую модель подписки, аналогичную YouTube.

Сейчас авторы из США могут подать заявку на присоединение к функции под названием «Reel Play» на Facebook — бонусная программа, позволяющая пользователям получать деньги за барабаны, загруженные на платформу.

«Профессиональный режим позволяет вам создать глобальную аудиторию подписчиков, оставаясь при этом на связи с друзьями и семьей из вашего личного профиля Facebook. Когда вы публикуете общедоступный контент, у вас будет доступ к функциям, призванным помочь вам получить и привлечь новых подписчиков, которые ранее были доступны только на страницах», — написала Мета в запись в блоге.

Создатели в профессиональном режиме также получают доступ к категории профиля непосредственно в личном кабинете каждого пользователя. профиль, который позволит бренду, созданному пользователем, отображаться под его именем, когда люди ищут на Facebook.

Подписки вводятся и тестируются в профессиональном режиме, чтобы фанаты могли повысить уровень своей поддержки для вас и вашу работу и предоставить вам возможность наладить более тесные связи с вашими самыми преданными подписчиками, делясь контентом только для подписчиков.

Точно так же конструктор веб-сайтов предлагает панель инструментов для отслеживания производительности сайта. uced «Professional Dashboard», универсальный центр, который позволяет пользователям просматривать информацию об аудитории и профилях, а также об эффективности созданного и загруженного контента.

Кроме того, Meta обновила свой программа планирования, Post Composer, позволяющая пользователям создавать расписание загрузки контента.

Через TechCrunch< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE