Одна из лучших функций Discord появится на Facebook

Одна из лучших функций Discord появится на Facebook

30 июня 2022 г.

Объявлено Meta что в настоящее время он работает над набором новых функций для групп Facebook, которые призваны сблизить сообщества, и некоторые из них будут хорошо знакомы пользователям популярного приложения для голосового, видео и текстового чата < a href="https://www.techradar.com/au/reviews/discord">Discord.

Согласно объявлению, администраторы скоро смогут создавать каналы в своих группы, которые позволяют им взаимодействовать в «небольших, более непринужденных условиях, где они могут более глубоко обсуждать общие интересы или организовывать свои сообщества по темам в разных форматах».

Группы Facebook

( Изображение предоставлено: Мета)

Это будет включать в себя новые аудиоканалы сообщества в стиле Discord, которые позволят администраторам и участникам групп «случайно входить и выходить из аудиоразговоров в режиме реального времени», а также обычные текстовые чат-каналы для тех, кто стесняется. микрофон.

В дополнение к каналам аудио и чата в реальном времени группы Facebook также будут предлагать каналы сообщества, позволяющие пользователям взаимодействовать и оставлять комментарии в одобренных администратором темах в свободное время.

Новая и улучшенная боковая панель возглавит обновление, предоставляя пользователям более простой способ доступа к своим группам, которые теперь будут перечислены в порядке их последней активности, например "новые сообщения или чаты, которые вы еще не видели". ."

Группы Facebook

(Изображение предоставлено Meta)

Пользователи также смогут закрепить свои любимые группы в верхней части боковой панели для быстрого доступа, а сами группы станут более организованными благодаря новому меню, которое позволит участникам быть в курсе событий, магазинов и темы, которые их больше всего интересуют.

Сейчас обновленная группа Meta в Facebook находится лишь на этапе тестирования, однако мы ожидаем, что в ближайшие месяцы она станет доступной для всех пользователей.

р>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE