На Chromebook появился видеоредактор, который избавит вас от всех хлопот, связанных с созданием фильмов.

На Chromebook появился видеоредактор, который избавит вас от всех хлопот, связанных с созданием фильмов.

28 апреля 2023 г.
Теперь владельцы

Chromebook могут быстро и легко создавать и редактировать фильмы благодаря Google. Фотографии.

Как Android Police заметили, что эта новая функция редактирования видео была представлена ​​Google в прошлом месяце, но теперь всем пользователям Chromebook.

Это работает так, что вы можете выбрать вариант создания фильма в Google Фото, затем выберите тему – пример Google показывает «дружба» — затем выберите соответствующие элементы, в данном случае друзей, которых вы хотите отметить в клипе.

Создатель фильма затем извлекайте изображения и видео этих друзей из Google Фото, автоматически собирая некоторые кадры и даже разумно выбирая фрагменты из более длинных видеоклипов (по сути, вырезая и обрезая себя).

Если хотите, вы можете собрать свой собственный выбор и даже добавить клипы из локальных файлов на Chromebook.

Google Photos Movie Creator

(Изображение предоставлено Google)

В любом случае, как только вы объедините этот первоначальный набор клипов в фильм, вы можете возиться с ним в редакторе фильмов. При необходимости можно обрезать различные клипы, добавлять фильтры, играть с такими элементами, как яркость и так далее. Наконец, вы можете добавить (стандартный) саундтрек, чтобы оживить ситуацию.

На большинстве устройств Chromebook уже установлен Google Фото, но если это не так, вы можете перейти в Play Маркет и просто скачайте приложение.

<час>

Analysis: убедительный пример удобства

Редактирование видео на Chromebook довольно ограничено с точки зрения доступного программного обеспечения, и не все хотят использовать веб-редактор< /a> – так что эта встроенная функция является очень долгожданной частью функционального лука с ноутбуками Google.

Аспект автоматизации, позволяющий создателю фильма просмотреть ваши медиафайлы и собрать что-то в пределах указанного руководящие принципы довольно круты и требуют много усилий от корневого доступа к вашей коллекции фотографий и клипов. Конечно, это может быть довольно сложной задачей, если у вас много средств массовой информации.

Конечно, это никогда не будет так же хорошо, как сшить что-то самостоятельно, но это очень удобный вариант, чтобы иметь всю беготню. сделанно для тебя. Как отмечает Google, все, что нужно, это несколько кликов здесь и там, и у вас есть видеоклип (хотя вам все равно нужно будет его отредактировать, но даже тогда вы можете пойти с подходом с минимальными усилиями, конечно ).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE