Отвечая на все ваши вопросы о Халке

Отвечая на все ваши вопросы о Халке

6 мая 2023 г.

Большой веселый зеленый супергерой Marvel был заметным персонажем в кинематографической вселенной Marvel (MCU) с момента его дебюта в художественном фильме «Невероятный Халк». Хотя персонаж изменился и развился, он остается одним из самых популярных персонажей MCU.

Тем не менее, у людей все еще могут быть вопросы, связанные с Халком. Да, он широко представлен в MCU, но не так сильно, как другие Мстители. Имея это в виду, вот все ответы на ваши вопросы о Халке.

Когда был создан Халк? Кто создал Халка?

Согласно Brittanica.com, Халк был создан в 1962 году Стэном Ли и Джеком Кирби. .

Кто играет Халка?

В MCU два актера сыграли Халка. Первым был Эдвард Нортон, который изобразил его только в первом фильме «Невероятный Халк».

Затем Марк Руффало поднимет мантию в «Мстителях», и с тех пор он играет этого персонажа.

Сколько фильмов про Халка?

Было только два фильма о Халке: Халк, вышедший в 2003 году, и Невероятный Халк, вышедший в 2008 году.

Как Халк попал на Сакаар?

В фильме «Тор: Рагнарёк» Халк оказывается на планете Сакаар, где в конце концов воссоединяется с Тором и Локи. Но как он там оказался? В конце «Мстителей: Эра Альтрона» Халк улетает на квинджете. Каким-то образом траектория Квинджета привела его прямо к Сакаару.

Кто сын Халка?

В конце серии «Женщина-Халк» Халк сообщает своей семье, что официально стал отцом. Но кто этот таинственный новый сын?

В комиксах Халк застрял на планете Сакаар. Там он знакомится с женщиной и у него рождается ребенок Скаар (очень оригинальное имя).

Хотя мало что известно о предыстории персонажа в MCU, скорее всего, она будет связана со временем Халка в Сакааре. Потому что помните, он был там довольно долго, прежде чем появился Тор. Могло случиться все что угодно.

Насколько силен Халк?

Сила Халка колеблется в MCU. Иногда он показан очень сильным, а в других случаях он показан лишь отчасти сильным. Например, он был достаточно силен, чтобы использовать Перчатку Бесконечности, не умирая. Но он был недостаточно силен, чтобы победить Таноса в бою один на один.

Так что, хотя он, вероятно, не может претендовать на звание сильнейшего, Халк по-прежнему остается одним из сильнейших Мстителей в списке.

Однако Халк в комиксах — это другой ответ. Marvel.com дает Халку идеальные 7 из 7 в категории долговечности и в категория прочности.

Для сравнения, Нечто из Фантастической четверки получает 6 баллов в обеих категориях, Часовой получает 6 и 7 баллов в двух категориях, а Танос также получает 6 и 7 баллов.

Он, безусловно, сильнейший Мститель и один из сильнейших во всей вселенной.

Заключение

Даже до MCU Халк был одним из самых узнаваемых персонажей Marvel. Он был чрезвычайно популярен на протяжении десятилетий, и он будет продолжать оставаться в течение довольно долгого времени. Надеюсь, эта статья дала вам немного больше информации о Зеленом Мстителе.

Еще развлечение

  1. Ответы на все ваши вопросы о Капитане Марвел< /li>
  2. Ответы на все ваши вопросы о Человеке-пауке
  3. Ответы на все ваши вопросы по Thor

Изображение объекта источник< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE