Новое дешевое обновление Amazon для Kindle содержит 3 полезных обновления

Новое дешевое обновление Amazon для Kindle содержит 3 полезных обновления

13 сентября 2022 г.

Прошло более трех лет с момента запуска Amazon Kindle (2019), но наконец, технический гигант решил обновить свою линейку электронных книг начального уровня, выпустив Kindle (2022) .

Эта новая электронная книга, выпущенная вместе с Kids' Версия Edition находится ниже Kindle Paperwhite 2021 года, а также линейки Kindle Oasis. который также не обновлялся с 2019 года в линейке компании. Kindle начального уровня — это бюджетный вариант для людей, которым не нужны все навороты премиальных альтернатив.

Amazon Kindle 2022 года содержит пять ключевых отличий от своего предшественника, и три из них довольно полезно.

Первый из них — порт USB-C, заменяющий micro-USB старых устройств, и этот порт быстрее передает питание и данные. Это означает, что новый Kindle будет заряжаться быстрее, чем его предшественник, и если вы используете кабели для подключения электронной книги к компьютеру, вы также сможете быстрее отправлять электронные книги.

Близко связана с более быстрой зарядкой и скорость зарядки. емкость аккумулятора, так как Amazon увеличил расчетное время автономной работы этого нового Kindle. Теперь его, по-видимому, хватит на шесть недель. Для сравнения, согласно нашему тестированию, модель последнего поколения давала вам около двух недель чтения по часу в день, так что это большой прирост.

Третье полезное обновление здесь касается места для хранения, потому что Amazon предлагает двойную емкость — базовая конфигурация теперь составляет 16 ГБ, а в последней модели — более 8 ГБ. Это даст вам больше места для книг, комиксов или журналов, и мы полагаем, что большинству читателей будет достаточно 16 ГБ.

Небольшое изменение здесь — экран. Хотя он по-прежнему имеет диагональ 6 дюймов, как и у Kindle 2019 года, он получает обновление разрешения. Дисплей Kindle (2022) имеет количество пикселей на дюйм 300, что является большим шагом по сравнению с 167 в последней модели. Это сделает текст более четким, но будет наиболее полезным для иллюстраций и изображений.

Еще одно небольшое изменение в этом новом Kindle — цена. Он начинается с 99 долларов США / 84,99 фунтов стерлингов, пока мы все еще ждем цен в других валютах. Это на самом деле дороже, чем предыдущая модель, которая начиналась с 69,99 фунтов стерлингов / 89,99 долларов США / 139 австралийских долларов, однако, если учесть, что на этот раз вы получаете больше места для хранения, увеличение, за которое в противном случае вам пришлось бы платить. моделей, это небольшое повышение цен не так уж и неприятно.

Kindle уже доступен для предварительного заказа в США и Великобритании, и мы надеемся, что он будет доступен в других регионах в ближайшее время, до окончательного дата выпуска — 12 октября.

Мы в TechRadar еще не тестировали этот новый Amazon Kindle, но мы позаботимся о том, чтобы получить его как можно скорее, чтобы вы могли узнать, это достойный апгрейд или нет. Возможно, вскоре он появится в нашем списке лучших электронных книг.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE