После Diablo Immortal Blizzard пугает фанатов Overwatch 2 ценами на косметику

После Diablo Immortal Blizzard пугает фанатов Overwatch 2 ценами на косметику

3 августа 2022 г.

Недавний опрос Overwatch 2 вызвал тревогу по поводу потенциальной стоимости косметических предметов в грядущем шутере о героях, хотя Blizzard утверждает, что заоблачные цены не установлены на камне.

Blizzard недавно отправила избранных участников. участников сообщества Overwatch 2 опрос, чтобы оценить их ожидания относительно стоимости косметических предметов. Как зафиксировал @Portergauge в Twitter, цены были очень высокими. Игроков спросили, готовы ли они заплатить 45 долларов (около 36 фунтов стерлингов / 65 австралийских долларов) за редкий мифический скин, 24,99 долларов (около 20 фунтов стерлингов / 36 австралийских долларов) за немного менее редкий легендарный скин или целых 9,99 долларов (около фунтов стерлингов). 10 / 14 австралийских долларов) за визуальный брелок для оружия.

Реакция сообщества Overwatch на опрос была в основном отрицательной, и многие поклонники на Reddit выражает шок от высоких цен. В то время как Blizzard будет отказаться от лутбоксов в Overwatch 2 в пользу новая система боевых пропусков и вращающийся косметический магазин, пока не ясно, будет ли это изменение системы сопровождаться пересмотром внутриигровых цен.

Переделка Diablo?

Overwatch 2 SGF 2022

(Изображение предоставлено Blizzard)

С тех пор Blizzard попыталась успокоить игроков, пояснив, что цены, указанные в опросе, не являются окончательными. Фактически, участники вполне могли видеть в анкете разные спекулятивные цены.

«Этот опрос полностью предназначен для того, чтобы лучше понять предпочтения игроков в отношении различных типов косметики Overwatch 2», — сообщила Blizzard IGN

"Цены, указанные в опросе, были выбраны случайным образом. на пользователя и не являются окончательными ценами. Мы планируем поделиться подробностями о нашем магазине и системе боевого пропуска ближе к запуску 4 октября».

Независимо от того, на какой цене остановится Blizzard, идея мысль о продаже скина за 45 долларов может все еще беспокоить фанатов. Разработчик только недавно столкнулся с волной негативной реакции на то, как он обрабатывает микротранзакции Diablo Immortal.

Экшен-РПГ подверглась резкой критике за агрессивную монетизацию, в которой игроков неоднократно просили тратить деньги на геймплейные баффы и косметику. Эти микротранзакции тоже были недешевыми, и скрытый прогресс шапки наказали бесплатных игроков продвигаться по игре так, как это могли сделать их платные коллеги.

Поклонникам Overwatch придется ждать, затаив дыхание, чтобы увидеть, пойдет ли сиквел шутера по тому же курсу .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE