Обновленный Acer Spin 714 может стать самым мощным Chromebook в мире

Обновленный Acer Spin 714 может стать самым мощным Chromebook в мире

20 апреля 2023 г.

Компания Acer, тайваньский технологический гигант, представила свою последнюю серию трансформируемых Chromebook. а> направлена ​​на удовлетворение потребностей потребителей, семей и предприятий. Acer Chromebook Spin 714 и Acer Chromebook Enterprise Spin 714 оснащены новыми Процессоры Intel Core 13-го поколения, обеспечивающие повышение производительности до 10 % по сравнению с предыдущим поколением. 14-дюймовые хромбуки имеют 10-часовое время автономной работы благодаря быстрой зарядке, режиму конвертации на 360 градусов, быстрой зарядке стилуса USI и соответствию военным стандартам прочности.

По словам Джеймса Лина, генерального менеджера подразделения ноутбуков и ИТ-продуктов компании Acer Inc: «Новые Acer Chromebook Spin 714 и Acer Chromebook Enterprise Spin 714 обладают функциями повышения производительности, которые делают их идеальными для руководителей и мобильных специалистов. как потребители и студенты, использующие более продвинутые приложения, такие как программирование и редактирование видео».

Acer Chromebook Enterprise Spin 714 поставляется с технология Intel vPro для предприятий, которым требуются дополнительные средства управления и контроля безопасности.

Увеличение производительности

Chromebook Acer обеспечивает яркие изображения и высококачественные видеоконференции благодаря дисплеям WUXGA (1920x1200), 100% охвату sRGB и встроенной веб-камере QHD 2K, окруженной тонкими рамками и оснащенной антимикробным стеклом Corning Gorilla Glass для защиты от царапин и запаха. - вызывающие бактерии и пятна.

Chromebook поддерживает веб-приложения и приложения Google Play, обеспечивая доступ к приложениям для повышения производительности, творчества, работы и учебы. Они работают на ChromeOS и использовать встроенные бизнес-возможности ChromeOS, такие как быстрая загрузка, простота использования и повышенная безопасность.

В соответствии со стремлением Acer оказывать положительное влияние на окружающую среду, Acer Chromebook Spin 714 и Acer Chromebook Enterprise Spin 714 поддерживают миссию Acer Earthion, предлагая несколько экологически чистых функций и регистрацию EPEAT. Chromebook изготовлен из переработанного пластика (PCR) и отличается энергоэффективным дизайном. Хромбуки' упаковка полностью изготовлена ​​из переработанных материалов, включая упаковку из формованной целлюлозы из переработанной бумаги, картона и других натуральных волокон.

Новые Chromebook остаются подключенными через Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2, а также к другим устройствам. через ряд портов, включая HDMI и два порта Thunderbolt 4. Устройства открываются быстрее, а данные остаются в безопасности благодаря дополнительному считывателю отпечатков пальцев. Клавиатура с подсветкой и сенсорная панель из стекла Corning Gorilla Glass также создают ощущение превосходного качества.

Цены и доступность

Acer Chromebook Spin 714 поступит в продажу в мае по цене 699,99 долларов США. Однако технические характеристики, точная дата доступности и цены могут различаться в зависимости от региона.

разделитель розовый

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE