Децентрализованный кинотеатр может избежать ловушек традиционного кинопроизводства

Децентрализованный кинотеатр может избежать ловушек традиционного кинопроизводства

17 ноября 2022 г.

NFT скучен, и, вероятно, этот прикрепленный контент тоже скучен.

Почему?

Некоторые утверждают, что бизнес NFT снова вырастет, потому что он решает ряд проблем с цифровыми материалами. Однако связанное искусство N.F.T., кажется, никогда не «взрослеет» само по себе, и я нахожу его однообразным.

Я считаю, что в будущем весь контент должен быть таким же, как программное обеспечение. Его всегда следует приспосабливать к вкусам тех, кто, естественно, его ценит.

Блокчейн и Defi предназначены для Метавселенной, в которой NFT функционирует как пропускной пункт. Это не мотивировано ностальгией по общей истории. Стоимость уже известных работ на рынке NFT всегда колеблется, поскольку меняются и вкусы людей, которые ими восхищаются.

Стоимость произведения искусства не увеличивается за счет сбора NFT; скорее, первое вложение в произведение искусства — это его оценка. Решая, инвестировать ли в бизнес, опытный инвестор рассмотрит предпринимателя перед собой. То же самое.

Что нужно сделать, чтобы жетон и арт казались одним и тем же? Можем ли мы разработать систему, основанную на идее действительно децентрализованной системы, в которой само произведение искусства может неоднократно расширяться и сжиматься?

Самая маленькая единица пленки

В конце 1920-х годов фильм представляется как единое художественное творение, поскольку изображение и звук объединяются из разных источников в одно целое. Именно это сделало кино величайшим художественным средством ХХ века. Без сомнения, в период звукового кино рынок кино увеличился. Это свидетельствует о том, что роли четко определены как на протяжении создания продукта, так и на этапе его поставки. Дерево визуализации компонентов, используемых, например, в кинопроизводстве, показано ниже.

Тогда вы поймете, насколько важно реагировать на мельчайшие фрагменты фильма. Что именно это? Это было бы похоже на подсчет луковой шелухи, если бы кто-нибудь спросил нас, насколько точно мы можем сделать компоненты дерева в этом дизайне. Бессмысленно.

Проще говоря, музыка — это лишь один из компонентов общей эстетики фильма. Даже если звуковые дорожки The Beatles по фильму являются мельчайшей музыкальной единицей! Сосредоточение внимания на самой маленькой единице включает в себя как желание найти и использовать таланты, так и желание сократить расходы. Таким образом, сочетание этих элементов никогда не определяется совпадением один к одному.

Методы MTR

Я хотел бы сообщить вам, что следующая часть оборудования послужила источником вдохновения для моей статьи: я начну с того, что сосредоточусь в основном на содержании изменения. Кассеты можно воспроизводить и записывать с помощью устройства, известного как многодорожечное записывающее устройство. По крайней мере, еще в 1970-х годах он присутствовал.

Самое большое преимущество этой технологии заключается в том, что она позволяет одному человеку создавать простые копии и микшировать или создавать треки дома. Младшие читатели могут быть незнакомы с работой кассеты. Кассета более подробно показана на рисунке ниже. Когда вы слушаете запись в стереофоническом режиме, вы можете одновременно слышать звуки, исходящие из левого и правого ушей, используя наушники.

Давным-давно в музыкальных носителях использовалась система записи дорожек одинаковой длины, называемых стороной A и стороной B, в разных местах. У медали две стороны. Как правило, стереокассета имеет четыре дорожки на своей поверхности: «правая» и «левая» для стороны А, «правая» и «левая» для стороны В и так далее. В данном контексте это называется «четыре дорожки».

Считывающая головка этой кассеты работает в одном направлении, когда она вставлена ​​в MTR. Несмотря на то, что вы можете записать только первую половину ленты, вы все равно можете воспользоваться упомянутыми выше преимуществами. Вы можете выполнять мультиплексную запись, обычно называемую "записью для пинг-понга", с этими четырьмя дорожками, идущими в каждом направлении.

Независимо от того, находятся ли они на стороне A или на стороне B, MTR может загружать все дорожки одновременно, записывать, удалять и изменять уровень для каждой дорожки. Удивительно, но это идентичное оборудование использовалось для создания Bohemian Rhapsody группы Queen!

Давайте рассмотрим каждую дорожку. Ниже описана процедура записи.

  1. запишите инструментальное исполнение на каждой дорожке.

  1. сбалансируйте три трека и запишите их на стороне B правого.

  1. записать новый инструмент, перезаписав стороны A L и R на стороне A L и R.

  1. запишите на стороне B стороны L, сбалансировав ее с другими дорожками.

  1. записать новый инструмент, перезаписав сторону B партии R.

В ходе этого процесса были получены следующие три вывода.

  1. Сначала добавляется ритмическая часть контента, а затем дорожки. Хотя в примере с MTR кажется, что вы комбинируете несколько элементов, сначала обратите внимание на отдельные движения.

2. Согласованный контент был идентифицирован и, вероятно, будет единственным фрагментом контента, связанным с микшированием во время перезаписи. Однако в MTR есть два состояния: монолитное и секционированное, где невозможно разделить контент.

3. Он не зависит от определенных материалов, таких как магнитная лента, потому что реализован в сети. Кроме того, ожидается, что в конечном итоге появится разнообразие, поскольку слои материала источника звука будут взяты из множества источников, которые не принимают во внимание друг друга. Существует более четырех дорожек, так же как каждая дорожка ленты включает более одного слоя.

Почему достаточно пары кошельков

Отношения — основная причина распада популярных групп, а финансовые проблемы — главная причина воссоединений. Поэтому чем больше кошельков, тем лучше. Однако в моем проекте обычно достаточно двух.

Можно упростить микширование в реальном времени, используя два проигрывателя и микшер между ними. Работа этого микшера заключается в одновременном создании слоев поверх двух источников, которые он соединяет. Вам потребуется всего два кошелька. Иллюстрация этого проигрывателя демонстрирует обоснование этого.

Наряду с синтезаторами конца 1980-х эта дека использовалась в качестве «нового инструмента» на музыкальной сцене и активно способствовала звучанию Новой волны. На современной музыкальной сцене этот стиль создания треков по-прежнему преобладает. Представьте, что в таблице, которая уже существует в моем проекте, есть множество сложенных записей.

Методология сбора средств

Где зрители? Кто зрители? Вы имеете в виду людей, которые платят?

Вы можете задать этот вопрос следующим образом: Как мы размещаем рекламу? Мелкая реклама неуместна для горожан, которым надоел стрит-арт.

Конечно, другие известные приложения, такие как TikTok, полагаются на рекламу и обмен пользовательскими данными в качестве источника дохода. Почему бы не использовать более эффективные методы, позволяющие избежать сбора личных данных, как это делают многие коммерческие приложения для потоковой передачи?

В современном кинематографе по-прежнему много проблем. Это прибыльная отрасль, поэтому маловероятно, что молодые люди присоединятся к ней. необходимость все-таки обмануть власть. Ложные онлайн-обзоры, мошенничество с билетами и пиратство — это должно усилить легитимность произведения искусства.

Как можно четко продемонстрировать эти противоположные обстоятельства? Я стараюсь выполнять их одновременно. Мы можем начать производить их с меньшими затратами, если соберем деньги так, как я сейчас объясню.

Еще раз хочу предложить стратегию работы, основанную на технологии блокчейн. Здесь я в основном имею в виду делегирование полномочий и сроки принятия решений.

Я хотел бы сделать примечание разработчика и перечислить выводы из этого рисунка.

Мое примечание разработчика

==(извлеченный урок): будьте «честными», «независимыми» и «индивидуальными»==

  1. Первыми уходят ди-джеи с централизованным управлением.

2. Контент всегда должен быть зашифрован, чтобы его можно было подключить к токену. На это невозможно смотреть со стороны.

3. Парные кошельки — это компоненты, окружающие два кошелька. Адреса каждого кошелька хранятся и индексируются Big Wallet.

4. Опишите «невидимый смеситель». Мы чередуем MixDown и авторитет двух кошельков на графике. Акт выбора — это власть. Нам нужна система, которая не позволит ему поддерживаться в рабочем состоянии. Какое децентрализованное управление мы можем использовать для этого?

5. Все не должны играть в азартные игры. Не должно быть большей потери активов, чем депонированные средства.

6. Мы должны думать о том, что делать, когда в список включены опасные вещества.

7. Программное обеспечение вознаграждает пользователей, которые предоставляют источники звука, но они могут воспользоваться ими только в том случае, если авторитет источника (NFT) был дискредитирован. Эта стратегия направлена ​​на предотвращение олигополистического рынка для известных музыкантов.

8. Единственное, что может привести к чему-то революционному и радикальному, — это самодовольные действия. После того, как они будут продемонстрированы, таким действиям должна быть предоставлена ​​возможность подтвердить себя: справедливое широкое вовлечение.

Контент не главное

Пожалуйста, имейте это в виду. Когда вы сообщаете людям о хорошем фильме, который вы видели? Как?

Сначала идет контент, а затем эффективное распространение. Контент не может быть объединен в этом случае, только дистрибутив. Без распространения остаются просто разрозненные осколки контента, которые являются скорее мусором, чем контентом. Таким образом, мы переводим фразу так: «Придумается материал в первый раз, когда вы захотите рассказать людям об увиденном интересном фильме». Вы можете подумать, что порядок обратный: распределение важнее всего, и в моем проекте это действительно так. В результате начало раздачи должно быть оформлено. Протокол сплетен изображен на диаграмме ниже.

Стратегия разрезания торта

Мы относимся к вам как к эксперту по хорошим фильмам. Хотя вы, возможно, создали этот контент, вы знаете, когда сообщить об этом людям, а когда уйти со сцены, потому что это лишает вас полномочий.

Далее будут обсуждаться процессы, которые позволяют этой технике работать без обмана. Позвольте мне быстро абстрагироваться от основных компонентов парадигмы виртуального ди-джея, о которой я говорил ранее.

Как и в случае с разрезанием торта, здесь используется беспристрастная и беспристрастная методология. Соревнование по разрезанию торта Самый простой подход к разрезанию торта состоит в том, чтобы один человек разрезал его, а другой выбрал кусок, который он хочет. Это самая фундаментальная модель теории игр.

Количество монет, отправленных владельцем кошелька, должно совпадать с количеством монет, которое необходимо выиграть. Затем игра продолжится с большим количеством участников, поэтому, естественно, будут применяться следующие правила.

Имейте в виду, что окружающие люди (т. е. владельцы контента на той же стороне) теряют больше монет, когда B выбирает другой кошелек, тем больше монет в результате зарабатывается.

Подобно тому, как работает блокчейн, это повлияет на транзакцию, которая предшествует ей. Однако, поскольку "выбор" является авторитетом везде, он все равно должен существовать в конце процесса.

Вы не можете выбрать свое действие или получить больше денег, пока полностью не покинете игру и другие игроки не дадут на это свое согласие. Помните, что монеты, которые вы получаете, просто служат вознаграждением за ваши усилия по принятию решения.

Мы можем обратиться к диаграмме ниже в контексте разрезания торта.

Эта тактика является средством передачи власти, а не жестоким ее лишением. Это всего лишь разделение труда среди нашей талантливой группы. Я утверждал: «Битлз — мельчайшая единица музыки». Сочувствие к музыкальности здесь послужило толчком к созданию этой группы.

Выбор и выбор недостаточны, и рандомизация не служит никакой другой цели, кроме сохранения конфиденциальности. Это мешает человеку, который выбирает контент, сохранять авторитет.

Наименьшая единица этого проекта — описанное выше взаимодействие. До этого момента я в основном говорил о том, как придумал концепцию своего приложения. В следующем фрагменте я более подробно расскажу о том, как блокчейн вписывается в этот проект.

Продолжение истории

Здесь мы повторили мысленные эксперименты на основе моделей, и я надеюсь, вы понимаете, насколько сложно децентрализовать устоявшийся художественный жанр. Что-то, что не децентрализовано, трудно поддерживать. Кто может править Метавселенной в таких обстоятельствах?

В сегодняшнем кинопроизводстве есть расходы на производство и продвижение, а также на финальный ролик. Однако я не ожидаю их с моим децентрализованным кинопроизводством. Решение сравнимо с делистингом криптовалютной монеты. Жизнь зрителя — это также история децентрализованного кино; даже режиссер не знает, когда закончится фильм.

Надеюсь, это поможет вам понять, как интерпретировать каждую жизнь и каждую точку зрения.

Продолжайте мечтать.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE