7 инструментов искусственного интеллекта, которые изменят правила игры в 2023 году

7 инструментов искусственного интеллекта, которые изменят правила игры в 2023 году

17 февраля 2023 г.

По мере того как мир становится все более технологичным, интеграция искусственного интеллекта (ИИ) в нашу повседневную жизнь становится все более заметной.

От виртуальных помощников до персонализированных рекомендаций ИИ изменил то, как мы взаимодействуем с технологиями. Можно с уверенностью сказать, что в 2023 году ИИ продолжит революционизировать то, как мы живем, работаем и развлекаемся.

При быстром развитии ИИ ориентироваться в постоянно растущем спектре инструментов и технологий ИИ может быть непросто.

В этой статье мы расскажем о 7 самых интересных и инновационных инструментах искусственного интеллекта, которые вы должны попробовать в 2023 году.

1. ЧатGPT

ChatGPT — это расширенная языковая модель, разработанная OpenAI. Это позволяет вам вести человеческую беседу и многое другое. Кроме того, он обучается на большом наборе данных текста из Интернета и точно настроен для различных диалоговых задач, таких как ответы на вопросы и генерация текста.

ChatGPT в маркетинге

Как маркетолог, вы можете использовать ChatGPT для различных задач, таких как

  1. Составление электронных писем. Создавайте привлекающие внимание электронные письма и заголовки за несколько минут.
  2. Контент в социальных сетях. Вы можете использовать ChatGPT, чтобы писать интересные сообщения в социальных сетях. Вы можете выбрать тон и стиль в соответствии с вашим брендом.
  3. Найти ключевые слова. ChatGPT поможет вам найти ключевые слова для вашей следующей статьи. Вы можете еще больше уточнить свой поиск, запросив ключевые слова с длинным хвостом.
  4. Написание рекламных текстов. Вы застряли и вам нужна помощь с рекламным текстом? ChatGPT может создавать рекламные копии для ваших Facebook, Twitter, Instagram, LinkedIn и других платформ.
  5. Идеи контента. Легко создавайте идеи для статей или блогов за считанные минуты. Вы можете выбрать тон, длину и даже настроение.

Это некоторые из вещей, которые вы можете делать с ChatGPT. Однако возможности безграничны. На данный момент у них две версии. У них есть бесплатная версия и платная версия под названием ChatGPT Plus. Попробуйте сегодня.

2. ТвитМонах

TweetMonk — это удобный инструмент управления социальными сетями, который помогает создавать привлекательный контент с помощью ИИ. Кроме того, вы можете планировать темы и твиты.

TweetMonk в области маркетинга

Используя TweetMonk, вы можете сэкономить тысячи часов на маркетинге в Твиттере. Некоторые из вещей, которые вы можете делать с этим ИИ, включают в себя

  1. Генератор хэштегов: легко создавайте хэштеги для своих твитов.
  2. Время публикации. С помощью ИИ-аналитики TweetMonk вы можете выбрать лучшее время для публикации своих твитов.
  3. Очередь содержания. Вы можете поставить свои твиты в очередь одним щелчком мыши или запланировать их вручную, чтобы сэкономить время.
  4. Идеи для тем. Темы стали популярным местом для информационного контента. Вы можете использовать TweetMonk, чтобы получать идеи для своих тредов и повышать вовлеченность.
  5. Переписать твиты. Наткнулись ли вы на твит, который вам понравился? Вы можете использовать TweetMonk, чтобы переписать твит.
  6. Расширенная аналитика. Проверьте эффективность своих твитов, чтобы узнать, насколько они эффективны.

У них есть бесплатная учетная запись под названием Explore, которая позволяет вам использовать некоторые основные функции. Платная версия стоит от 8 долл. США и имеет 7-дневную бесплатную пробную версию.

3. АИСЕО Искусство

AISEO art — это помощник на основе искусственного интеллекта, который поможет вам превратить ваши идеи в искусство. Вы можете создавать высококачественные изображения за считанные минуты. Кроме того, этот инструмент может помочь вам создавать творческие работы по низкой цене.

Функции

  1. Неограниченное количество изображений.
  2. Загрузки в HD-качестве.
  3. Изображения без водяных знаков.

С помощью этого ИИ можно выполнять следующие действия:

  1. Создание логотипа
  2. Плакаты
  3. Графика веб-сайта
  4. Искусство NFT
  5. Изображение футболки
  6. и многое другое

AISEO art предлагает два тарифных пакета. Первый стоит 7 долларов в месяц при ежегодной оплате или 9 долларов в месяц при ежемесячной оплате. За 7 долларов вы получаете 400 генераций изображений в месяц, загрузку в HD-качестве и изображения без водяных знаков. Другой пакет стоит 15 долларов в месяц при ежегодной оплате и 19 долларов в месяц при ежемесячной оплате. Начните создавать HD-изображения сегодня.

4. Черный ящик

Вы разработчик? Тогда этот инструмент искусственного интеллекта для вас. Согласно их веб-сайту, BlackBox – это ваш помощник по программированию на основе искусственного интеллекта, который поможет вам писать код в 10 раз быстрее.

Вы можете программировать на более чем 20 языках, таких как Python, JavaScript, TypeScript, Go, Ruby и других. Более того, вы можете превратить любой вопрос в код. У них есть расширение для Chrome, позволяющее копировать код из Videos & Изображения или общий экран в zoom/teams/meet.

У них есть пакеты от 0,59 евро в неделю.

5. КрасивыйИИ

BeautifulAI — это инструмент, который помогает создавать красивые презентации за считанные минуты. С его помощью можно создавать и анимировать слайды, а также находить идеи для презентации.

Более того, у них есть более 50 смарт-шаблонов, из которых вы можете выбирать. ИИ адаптирует макет каждого слайда по мере того, как вы добавляете контент, тем самым автоматизируя большую часть работы.

Другие функции включают

  1. Визуализируйте свои данные.
  2. Ищите вдохновение в доступных шаблонах.
  3. Простое редактирование
  4. Предварительно созданные слайды.

Цены на BeautifulAi начинаются от 12 долларов США в месяц.

Создавайте потрясающие слайды уже сегодня.

6. ChatSonicAI

ChatSonicAI — это диалоговый ИИ, такой как ChatGPT, где вы можете вести человеческую беседу. Он отличается от ChatGPT тем, что предлагает ответы на основе текущих событий и актуальных тем в режиме реального времени.

Некоторые функции ChatSonic

  1. Голосовая команда.
  2. Расширение Chrome
  3. Создать иллюстрацию

У ChatSonic есть бесплатная пробная версия, которая ограничивает вас 6250 словами и 1 пользователем. Другой пакет стоит от 19 долларов США в месяц за 47 500 слов и 1 пользователя.

Попробуйте ChatSonic

7. Синтез

Превратите свой текст в красивые HD-видео. Synthesia — это ИИ, который позволяет создавать привлекательные видеоролики с аватарами ИИ. Вы можете использовать 120 языков, различные шаблоны, средство записи экрана, медиатеку и многое другое.

Функции

  1. Профессиональные актеры
  2. 85+ аватаров с искусственным интеллектом
  3. Веб-приложение, доступное в вашем браузере
  4. Для начинающих
  5. Профессиональная озвучка
  6. Качественные видео
  7. Бесплатная медиатека
  8. Запись экрана
  9. Фоновая музыка
  10. Загрузки в формате MP4
  11. Встраивание видео
  12. Скрытые титры
  13. Простые обновления

Цены начинаются с 30 долларов США в месяц.

Заключение

В заключение следует отметить, что мир искусственного интеллекта постоянно развивается и расширяется, а инструменты и технологии, которые мы описали в этой статье, — это лишь верхушка айсберга.

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем бизнеса, стремящимся оптимизировать свои операции, или техническим энтузиастом, эти 7 инструментов обязательно впечатлят вас.

Экспериментируя с этими инструментами ИИ, помните, что истинный потенциал ИИ заключается в его способности усиливать человеческие способности, а не заменять их.

Используя возможности ИИ, мы можем работать эффективнее, а не усерднее, и достигать большего за меньшее время.

Знаете ли вы какие-либо другие инструменты? Оставьте их в разделе комментариев.

Была ли эта статья полезна? Поддержите меня через купите мне кофе. Или свяжитесь с нами по адресу khamisidigital@gmail.com.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE