25 историй, которые нужно узнать об Angularjs

25 историй, которые нужно узнать об Angularjs

4 апреля 2023 г.

Давайте узнаем об Angularjs из этих 25 бесплатных статей. Они упорядочены по наибольшему времени чтения, созданного на HackerNoon. Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.

Angular выполнял работу React до того, как он стал крутым.

1. Основные различия между Angular, React и Vue

Собран обзор основных используемых фреймворков: Angular, React и Vue. Мы сравнили их по наиболее важным критериям для выбора одного из них для проекта.

2. Рендеринг на стороне сервера в Angular

Технология, которая позволяет нам запускать наши приложения Angular на сервере, описана в документации Angular как Angular Universal.

3. Как реализовать архитектуру микро-фронтенда на основе Angular

Построение Micro Frontend помогает улучшить процесс разработки приложений несколькими способами. Здесь мы описали, как интегрировать такой подход на основе Angular.

4. 5 лучших JavaScript-фреймворков 2017 года

Популярность JavaScript продолжает расти. В 2016 году мы стали свидетелями таких значительных изменений, как полное обновление AngularJS и введение Angular 2, окончательное доминирование jQuery, которое применяется на 96,5% всех сайтов JS, эволюция ECMAScript, два обновления Node.js в апреле и октябре соответственно. , React лучшие часы и даже больше. Чего ждать от 2017 года? — Вот что известно на данный момент: Angular 4 ожидается в марте 2017 года, версия ES2017 запланирована на середину 2017 года, релиз Bootstrap v4 также следует ожидать в этом году.

5. Какой стек разработки программного обеспечения следует использовать в 2022 году?

Команды не могут получить максимальную отдачу от своих усилий по разработке без правильных инструментов. Вот лучший стек разработки программного обеспечения на 2022 год.

6. Как перенести приложение с AngularJS на React и Redux

Начиная с этого года, я был нанят BEN Group с основной целью помочь им перенести устаревшее приложение с AngularJS на React и Redux. С тех пор мы создаем решения внутри проекта, который пока отлично работает.

7. Angular 14: новые функции и обновления

Новые функции Angular 14 включают автономные компоненты, строго типизированные формы, автозаполнение CLI, доступ к упрощенным заголовкам и угловой CDK.

8. Создание приложения для онлайн-тестирования Covid с помощью Eyeson

Rex Solution использовала API-интерфейс Eyeson, чтобы легко добавлять живое видео, аудио, данные и сохранять записи в проект приложения для тестирования covid.

9. 10 основных преимуществ Angular для веб-разработки

Angular был разработан с учетом производительности. Он быстрый и эффективный, что делает его отличным выбором для сайтов с большим трафиком.

10. Как внедрить AngularJS и реагировать как профессионал

С момента рождения AngularJS прошло много времени. На самом деле AngularJS уже устарел, и, учитывая, как быстро развиваются интерфейсные технологии, его ценность будет снижаться по мере того, как новые фреймворки набирают популярность и завоевывают сообщество разработчиков открытого исходного кода.

11. 5 лучших фронтенд-технологий для веб-разработки

Интерфейсная веб-разработка — это пользовательская сторона, которую клиенты могут просматривать при использовании мобильного или веб-приложения для бизнеса. Когда дело доходит до фреймворков для разработки переднего плана, всегда возникают споры и путаница. Некоторые из самых популярных и конкурентоспособных интерфейсных технологий, используемых для разработки приложений, используются лучшими службами веб-разработки. Когда компании разрабатывают веб-приложения с использованием правильных интерфейсных веб-технологий, результат в пользовательском интерфейсе всегда блестящий. Вот полный список пяти лучших технологий разработки интерфейса для веб-разработки.

12. Есть ли минусы в специализации на Front End Framework?

Четыре года назад я устроился на свою первую работу в стартапе. Это был очень гордый день. Я позвонила отцу из Starbucks, держа письмо с предложением в трясущейся руке, и уже представляла, как на следующей неделе еду на метро, ​​спускаюсь к новому блестящему офисному зданию в центре города и чувствую себя взрослой горожанкой, наконец-то выходящей на поле. два года боролся за то, чтобы меня воспринимали всерьез, понемногу наращивая свое портфолио. Мне много раз говорили, что лучше всего специализироваться на фреймворке переднего плана, и только намного позже я узнал о минусах фреймворка переднего плана.

13. 10 лучших порталов для найма разработчиков AngularJs

Нанимайте разработчиков Angular.js, чтобы использовать преимущества AngularJS для создания надежных программных продуктов

14. Разработка стека MEAN: все, что вам нужно знать

Веб-разработка уже не та, что была в эпоху раннего Интернета. Это динамичная и разнообразная среда. В условиях постоянного совершенствования фреймворков, языков программирования и инструментов становится сложно выбрать «правильную» технологию для обеспечения быстрой, точной и безопасной разработки веб-приложений.

15. Возможности и преимущества AngularJS для разработки веб-приложений

Если вы ищете структурную основу для динамических приложений, AngularJS — идеальный выбор.

16. Angular и Angular JS — это одно и то же?

В этой статье мы выясним ключевые различия между инструментами с открытым исходным кодом Angular и AngularJS для фронтенд-разработчиков, чтобы сделать использование этих фреймворков, терминов и названий более осознанным. Но прежде чем мы начнем сравнивать, давайте уточним, что означают эти названия.

17. Почему вам следует перейти с AngularJS на Angular в 2021 году

Поддержка AngularJS подходит к концу в 2021 году. Вот причины и способы перехода с AngularJS на Angular с минимальными перерывами.

18. Как скомпилировать компонент Angular в строку HTML со всеми привязками

Скомпилируйте компонент Angular в строку HTML со всеми привязками

19. Понимание директивы трансклюзии AngularJS

Директива ngTransclude — это то, что я часто встречал во многих примерах, но я думаю, что это недостаточно хорошо объяснено в официальной документации. Я никогда не был уверен, как его использовать, и я уверен, что я не единственный. Как я обнаружил, общая концепция несложна, но документация, в которой используется много громких слов, усложняет понимание. Я решил создать краткое руководство пользователя, чтобы описать, как вы можете использовать ng-transclude, с кратким, но показательным примером.

20. Выявляйте эти надоедливые минимизированные ошибки Javascript с помощью Sentry

Исходные карты спешат на помощь!

21. Angular и AngularJS: в чем разница

Тот факт, что Angular основан на TypeScript, а AngularJS — на JavaScript, является одним из наиболее существенных различий между этими двумя платформами.

22. Ода Angular JS на закате жизни

AngularJS ушел на пенсию. Время проявить уважение в виде оды.

23. Стоит ли изучать Angular в 2022 году? Расширенная версия

Свежий взгляд на то, умирает ли Angular и стоит ли его изучать в 2022 году!

24. 15 лучших инструментов веб-разработки для использования в 2021 году

Вот лучшие инструменты для веб-разработчиков. Вот список инструментов, которые вы можете использовать для создания своего веб-сайта, и все они полезны. Прочтите эту статью, чтобы получить

25. Полное руководство по Angular для основателей, не являющихся техническими специалистами

В этом руководстве я собираюсь дать вам глубокие знания об очень популярной и широко используемой клиентской среде под названием Angular. Это руководство призвано помочь основателям с нетехническим образованием, желающим изучить основную идею Angular. Это также поможет вам принять решение, является ли это правильным выбором для вашего будущего проекта, а также то, что фронтенд-разработчик должен знать об Angular и как нанять разработчиков Angular в текущем сценарии.

Спасибо, что ознакомились с 25 самыми читаемыми статьями об Angularjs на HackerNoon.

Посетите /Learn Repo, чтобы найти самые читаемые истории о любой технологии.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE