IFA 2022: все, что можно ожидать от огромного технологического шоу

IFA 2022: все, что можно ожидать от огромного технологического шоу

6 августа 2022 г.

На IFA 2022 вернется крупнейшая в Европе выставка бытовой электроники, которая пройдет со 2 по 6 сентября в Берлине, Германия.

Из-за пандемии Covid-19 прошлогоднее мероприятие было отменено< /a>, а за год до этого Что такое IFA?

IFA 2022: что вам нужно знать

  • Что такое IFA? Крупнейшая в Европе выставка технологий, которая ежегодно проводится в сентябре в Берлине и посещает большинство крупных игроков отрасли.
  • < strong>Когда будет IFA 2022? В этом году мероприятие пройдет со 2 по 6 сентября и станет первым IFA с полным личным участием с 2019 года.
  • Какие бренды будут там ? Большинство ключевых технологических компаний, включая LG и Samsung, будут там, а также Huawei, Lenovo и Asus. Однако похоже, что Sony не появится, а Apple никогда не посещает IFA, предпочитая проводить свои собственные мероприятия.

Чего ожидать на IFA 2022

IFA 2022: Samsung

samsung India office Chennai

(Изображение предоставлено Samsung India)

Samsung — одна из крупнейших технологических компаний в мире с огромным ассортиментом продукции. В то время как он обычно оставляет свои самые большие анонсы, особенно когда речь идет о смартфонах, для своего собственного 'Unpacked' событий, он часто демонстрирует свои телевизоры, аудиосистему и бытовую технику на выставке IFA.

Несмотря на то, что в прошлом году он не присутствовал на мероприятии, а вместо этого провел мероприятие 'Life Unstoppable' событие в то же время, Samsung, похоже, вернется на IFA 2022.

В настоящее время мы мало что знаем о том, что Samsung, вероятно, покажет в этом году, но ходят слухи, что мы можем увидеть целую кучу новых продуктов SmartThings, которые представляют собой платформу Samsung IoT (Интернет вещей) для умных холодильников, стиральных машин. машины и многое другое.

Будем надеяться, что мы также сможем получить новые микро-LED-телевизоры от Samsung, а также компьютерные аксессуары.

IFA 2022: LG

LG headquarter

(Изображение предоставлено: 123RF)

LG обычно широко представлена ​​на IFA, и хотя времена, когда компания демонстрировала свои смартфоны, давно прошли, у нее есть огромный выбор устройств, которые она, вероятно, захочет показать на мероприятии в этом году.

Опять же, мы не слышали никаких конкретных слухов о том, что LG представит на IFA 2022, но мы ожидаем увидеть несколько отличных новых телевизоров, проекторов и бытовой техники.

IFA 2022: TCL

TCL TV 2022

(Изображение предоставлено: Будущее)

TCL хорошо известна своими доступными телевизорами, которые резко снижают конкуренцию, когда речь идет о цене, особенно во время таких мероприятий, как Черная пятница. TCL объявила, что она будет представлена ​​на выставке IFA 2022, и она будет масштабной: 1 сентября пройдет глобальная пресс-конференция, а затем до конца недели будет организована огромная выставка с «обширным стендом TCL, охватывающим более 2500 квадратные метры."

По словам TCL, он будет демонстрировать «новейшие дисплеи, звуковые панели и смарт-носимые устройства, а также полный спектр умной бытовой техники и ассортимент новых прототипов телевизоров».

Это, безусловно, звучит захватывающе, и нам не терпится увидеть, что они приготовили.

IFA 2022: Huawei

Huawei logo

(Изображение предоставлено Huawei)

Проблемы Huawei с США и их компаниями продолжают возникать, но компания по-прежнему привержена IFA 2022.

В прошлые годы китайская компания активно участвовала в выставке IFA, даже используя мероприятие для анонса нового смартфона.

Хотя мы не уверены, что Huawei приготовила для IFA 2022, она, вероятно, продемонстрирует свои мобильные устройства, а также растущую линейку ноутбуков и сетевых продуктов.

IFA 2022: Честь

 Крис Сан Байгонг, почетный президент Ближнего Востока и Африки

(Изображение предоставлено Honor)

Honor, когда-то суббренд Huawei, а теперь самостоятельная сила, с которой нужно считаться, будет представлена ​​на выставке IFA 2022.

Уже объявлено, что 2 сентября в 17:00 по центральноевропейскому времени / 11:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени состоится основной доклад, и мы, вероятно, увидим смартфоны, ноутбуки, планшеты, наушники и многое другое от компании.

IFA 2022: Philips

Philips TV 2021

(Изображение предоставлено: Филипс)

Philips и ее материнская компания TP Vision снова будут широко представлены на IFA 2022, и мы ожидаем увидеть новые телевизоры и аудиоустройства, а также кухонную утварь и, возможно, даже больше продуктов Hue для умного домашнего освещения.

IFA 2022: Qualcomm

Qualcomm

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Еще раз, вступительный доклад на IFA 2022 будет от президента Qualcomm Криштиану Амона. Он также выступал на прошлогоднем выступлении, и, хотя имя Qualcomm может быть не самым узнаваемым, это компания, выпускающая продукты, которые работают на многих ваших устройствах, особенно на смартфонах и планшетах.

Амон намекнул, что его основной доклад будет говорить о 5G, искусственном интеллекте и «интеллектуальных преимуществах». - что бы это ни было.

Мы также можем увидеть новые ноутбуки на базе чипсета Qualcomm Snapdragon (а не на более распространенных процессорах Intel и AMD). Из всех компаний, представленных на IFA 2022, Qualcomm может быть той, которая даст нам наибольшее представление о будущем технологий.

IFA 2022: Garmin

Лучшие часы Garmin

(Изображение предоставлено Garmin )

Ожидается, что компания Garmin примет участие в IFA и может использовать это крупное техническое мероприятие, чтобы продемонстрировать больше новых продуктов.

Компания специализируется на фитнес-трекерах, поэтому есть большая вероятность, что мы увидим несколько новых и улучшенных устройств, которые помогут нам контролировать уровень физической подготовки во время тренировок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE