1Password теперь поможет малым предприятиям выявлять бреши в их защитной броне

1Password теперь поможет малым предприятиям выявлять бреши в их защитной броне

22 июня 2022 г.

Управление паролями Фирма 1Password выпустила новое решение, которое, как утверждается, поможет компаниям улучшить общее состояние безопасности. .

Статистика от 1Password содержит инструменты, помогающие компаниям отслеживать утечки данных, уязвимости паролей и использование команды. в общих хранилищах, а также предлагает следующие шаги и позволяет компаниям уведомлять сотрудников об утечках данных.

Новости приходят, поскольку усталость от безопасности паролей остается высокой среди рабочей силы, 20% выгоревших сотрудников считают, что их политика безопасности компании «не стоит хлопот», согласно собственному исследованию 1Password, а не восторженной рекомендации текущего урожая менеджеры паролей для бизнеса.

Что может сделать решение?

Информация от 1Password позволяет отслеживать, как утечка данных влияет на существующих членов команды, и определять тип раскрытых данных.

Как часть пакета продукта Управление идентификаторами, он также может идентифицировать адреса электронной почты сотрудников, подвергшихся утечке данных, среди сотрудников, которые еще не зарегистрировали учетную запись 1Password.

1Password также может оповещать сотрудников об утечке данных и делиться рекомендациями, чтобы определить следующие шаги и помочь защитить пострадавших сотрудников.

Кроме того, новый инструмент будет включать в себя новые инструменты для управления паролями.< /p>

К ним относятся возможности для выявления слабых, повторно используемых и скомпрометированных паролей среди сотрудников и команд с использованием данных со стороннего веб-сайта Have I Been I Been Pwned чтобы помочь ИТ-специалистам и службам безопасности отслеживать подробные показатели работоспособности паролей и составлять отчеты, а также предоставлять подробные экспортируемые отчеты и общие ссылки для снижения рисков и уязвимостей.

В последнее предложение от 1password также включены возможности мониторинга командной работы, которые, как утверждается, могут помочь свести к минимуму риски безопасности, связанные с такими проблемами, как Shadow IT.

К ним относится идентификация тех, кто не использовал их учетную запись в последнее время и отправка напоминаний сотрудникам об использовании их учетных записей, а также понимание того, кто не использует их личные хранилища, и отправка напоминаний сотрудникам для снижения рисков, связанных с плохой гигиеной безопасности.

«Чтобы сохранить ваши сотрудники в безопасности на работе, вам необходимо знать, где в вашей организации существуют уязвимые места», — сказал Джефф Шайнер, генеральный директор 1Password. «Наличие правильных политик — это только начало».

«Мы разработали Insights from 1Password, чтобы дать ИТ-администраторам и администраторам безопасности более полное представление о потенциальных угрозах безопасности, чтобы компании лучше понимали угрозы, связанные с поведением сотрудников. , и иметь четкие шаги для смягчения этих проблем».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE