Вышла iOS 15.6 с новой удобной функцией и кучей исправлений ошибок.

Вышла iOS 15.6 с новой удобной функцией и кучей исправлений ошибок.

26 июля 2022 г.

Поскольку iOS 16 почти готова, мы не ожидаем большего от iOS 15, но одно — возможно, последнее — обновление только что вышло в виде iOS 15.6, и оно включает в себя как новую функцию, так и некоторые исправления.

Как обычно, вместе с ним появилось обновление программного обеспечения iPad, получившее название iPadOS 15.6, и изменения в обоих случаях одинаковы.

Главная особенность – возможность перезагрузки. , перематывать, приостанавливать и перематывать прямые трансляции спортивных игр, которые уже идут в приложении для ТВ. Это не то, что принесет пользу всем, но может быть очень полезным улучшением для любителей спорта.

Помимо этого, обновление iOS 15.6 и iPadOS 15.6 в основном касается исправления ошибок. К ним относятся исправление проблемы, из-за которой в настройках может продолжать отображаться, что память устройства заполнена, даже если это не так, исправление проблемы, из-за которой устройства Брайля могут замедляться или переставать отвечать при навигации по тексту в Mail, а также исправление для Проблема в Safari, из-за которой вкладка может вернуться на предыдущую страницу.

Поэтому, если вы столкнулись с какой-либо из этих проблем, стоит установить это обновление как можно скорее.

Однако, как обычно, обновление также включает в себя исправления безопасности, поэтому, даже если вы не сталкивались с этими ошибками и не заботитесь об обновлении приложения для телевизора, мы все равно рекомендуем загрузить его как можно скорее, чтобы сохранить ваше устройство. безопасно и надежно.

Обновление должно быть доступно уже сейчас для всех подходящих устройств, включая все, что может работать под управлением iOS 15 или iPadOS 15. В частности, это iPhone 6S и новее на стороне iPhone, а также iPad mini 4 и новее, iPad Air 2 и новее, iPad 5-го поколения и новее и все модели iPad Pro на стороне планшета.

Вы сможете найти последнее обновление, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление программного обеспечения» (если вам все равно не будет предложено загрузить его автоматически), но если оно не отображается, зайдите позже или завтра, так как это может занять некоторое время. в то время как приземлиться на каждом устройстве.

<час>

Анализ: следующая остановка iOS 16

Учитывая, что iOS 15.6 вышла примерно через два месяца после iOS 15.5, вполне возможно, что это последняя версия iOS 15, которую мы получим, поскольку iOS 16 ожидается примерно через два месяца в сентябре.

Это Возможно, через месяц или около того мы увидим iOS 15.7, но мы не рассчитываем на это, и в любом случае iOS 16 почти наверняка станет следующим большим обновлением.

И что же? вы можете ожидать с этим? Что ж, Apple уже анонсировала iOS 16 и запустила бета-версии программного обеспечения, поэтому мы знаем многое из того, что будет предлагаться. Это включает в себя настраиваемые экраны блокировки, улучшенные уведомления, функцию «Отменить отправку» для сообщений, улучшения режима «Фокус», переработанное приложение «Дом» и многое другое.

По сути, это обновление, к нему прикреплен совершенно новый номер, так что это тот, который вы захотите загрузить. Это также выглядит как значительно большее обновление, чем Android 13, который также ожидается в конце этого года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE